воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Отзыв о заработке на выдаче бесплатных бонусов в EURO от Сергея Рогожина




Хочу рассказать об очередном сайте лохотронов - internetmagazin1.ru. Этот проект предлагает заработок на выдаче бесплатных бонусов в EURO с европейских сайтов.
      
                  
 Суть в том, что пользователи якобы получают бонусы, регистрируясь на этих евросайтах. Генератор этой идеи программист Сергей Рогожин. Нажав на поиск данной фото в яндексе можно увидеть, что эта фотография украдена у Дмитрия Калмыкова с сайта Профессионалыру.


Единственное, что мне понравилось на этом лендинге, что там стоит скрипт, который определяет Ваш IP адрес и регион. Это может слегка сбить пользователей с толку, и они могут принять этот развод  за реальный заработок. Но скажу сразу, что это простейший скрипт в несколько строчек, который каждый желающий может установить у себя на сайте. В итоге с пользователей опять просят денег. На этот раз 389 рублей.



Поэтому не верьте Сергею Рогожину и в  заработок на получении бесплатных бонусов в евро - это обман и предупредите своих друзей и близких, поделившись данной ссылкой.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

Отзыв о бирже заработка Воркзилла

Год  назад  я зарегистрировался на work-zilla.com. Эта биржа удалённой работы позиционирует себя, как альтернатива обычному заработку. ...

Популярные сообщения

Архив блога

____