четверг, 24 ноября 2016 г.

Отзыв об интенсиве 24 7 от Ивана Истратова



Иван Истратов придумал вечную кнопку бабло на автоматических торгах - на бинарных опционах. Сейчас он решил подарить ее всем людям. Возникает резонный вопрос зачем? Ведь можно забрать полностью деньги себе. Но тут все довольно просто – это обычный развод. Мне пришла ссылка на сайт от человека, который специализируется на лохотронах. Конечно, можно вложить туда 80 рублей, но лохотронов развелось столько, что никаких денег не хватит их все оттестировать.


Очень странным мне показался и домен этого сайта - http://294fz.ru. Складывается впечатление, что раньше там была информация о 294 федеральном законе или владелец нарочно пытается запутать пользователей.



Итак, если Вам предлагают интенсив 24/7 от Ивана Истратова, не верьте этому проходимцу, а лучше купите детям мороженое. Тем более, что такие сайты сначала просят 80 рублей потом 300, а потом 1000 и аппетиты их владельцев только увеличиваются. И предупредите ваших знакомых, поделившись ссылкой.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

Отзыв о бирже заработка Воркзилла

Год  назад  я зарегистрировался на work-zilla.com. Эта биржа удалённой работы позиционирует себя, как альтернатива обычному заработку. ...

Популярные сообщения

Архив блога

____