четверг, 24 ноября 2016 г.

Отзыв о бирже заработка Воркзилла



Год  назад  я зарегистрировался на work-zilla.com. Эта биржа удалённой работы позиционирует себя, как альтернатива обычному заработку. Регистрация на этой бирже дело не совсем простое. Перед началом необходимо пройти тест на знание правил. Даже ответив правильно на все вопросы, система будет мучить вас некоторое время. Это своеобразный психологический тест.

Чтобы открылись задания на бирже, необходимо оплатить абонентскую плату. Когда  я регистрировался -  она составляла 380 рублей за 3 месяца. Сейчас можно оплатить 100 рублей за месяц.  100 рублей отбиваются за первые несколько часов работы. И то лишь по той причине, что заказчики обычно не в сети. 
В данном сервисе присутствует реферальная программа, которая гарантирует вам 7% от заработка ваших рефералов.


К дополнительным расходам на бирже относится комиссия в 10%, которую заберет себе биржа с каждой сделки, а также 5% за вывод средств из системы.
Задания на бирже можно поделить на несколько категорий. Например, самые простые задания по сто рублей не имеют определенной направленности.  Здесь может быть: Размещение отзыва, ответ на звонок из колл центра, фотографирование объекта и .т.д. Эти задания быстро и легко выполняются и ложатся первой звонкой монетой в копилку.

Одним из следующих пунктов можно назвать - перевод картинок в текст. Это задание становится архи легким, если знать о парочке полезных сервисов, которые позволяют перевести в текст PDF jpg формат. Это просто замечательные сервисы, которые облегчают жизнь простым людям. Я пытался сделать эти задания с помощью finereader, но он после загрузки на компьютер неожиданно само удалился. А его онлайн сервис позволяет распознать всего 5 листов текста бесплатно.

Следующий блок заработка - это smm маркетинг. Сюда входит раскрутка и ведение групп в социальных сетях. На мой взгляд - это очень перспективный вид заработка, если воспользоваться специальными сервисами по приглашению живых пользователей в группы. Заказчики прекрасно знают о сервисах накрутки фейков  и проверяют качество приглашаемых людей. Здесь можно упомянуть о Викинге, как о самом известном сервисе. Однако у него очень плохие отзывы, а бесплатная версия вообще не работает. У меня не загрузился ни один аккаунт из соц сети. Похоже, что ребята просто собирают деньги.
Совсем другое дело сицалвот. Эта программка мало известна, но работает, как часы даже на бесплатной версии. Более того она поддерживает сразу вконтакте и одноклассники. Существует еще тариф на 10 аккаунтов и безлимитный. Тариф на 10  аккаунтов стоит всего 300 рублей в месяц, и поэтому сервис заинтересован, чтобы вы работали как можно дольше.

Следующим видом заработка является размещение объявлений. Это один из самых геморройных видов заработка на Воркзилле. Заказчики хотят от вас размещения сотен ссылок за очень скромный бюджет. Если согласиться на такую работу, то можно потерять свой рейтинг, который сильно падает даже от нейтральной оценки заказчика. В случае, если рейтинг уйдет в минуса - биржа приостановит вашу работу. Рейтинг формируется за 6 месяцев, поэтому можно остаться без доступа на Воркзиллу несколько месяцев.

Еще один интересный вид заработка – транскрибация, или перевод аудио в текст. Тут есть свои нюансы относительно качества речи говорящего. Можно целый день биться над парой фраз спикера. Заказы тоже формируются - по разному. Иногда заказчики хотят получить перевод 2 часов аудио всего рублей за 100-500. А иногда платят неплохие деньги за 10 минут.

Следующим моментом я бы упомянул настройку директа и Гугл адвордс. Здесь заработок начинается от 500 рублей и подразумевает наличие определенных навыков настройки кампаний. Более того заказчики стали намного привередливее чем пол года назад. И прослушанный курс реального директа от БМ не поможет вырвать такой заказ.

И последний блок заказов, о котором Я бы хотел упомянуть - это создание и редактирование сайтов и лендингов. Здесь не обойтись без определенных навыков программирования. Такие задания можно брать, если пройти хотя бы ускоренные курсы по программированию.


В целом работать на Workzilla можно и заработок тут на порядок выше, чем на любом сайте интернет заработка. Есть правда небольшой недостаток в том, что заказчики не сразу отвечают на ваши предложения или отказывают по непонятным причинам.  Но это возможно из-за того, что они выбирают исполнителя с большим рейтингом. Поэтому первое время будет немного сложно взять хороший заказ, пока не поднимется ваш рейтинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

Отзыв о бирже заработка Воркзилла

Год  назад  я зарегистрировался на work-zilla.com. Эта биржа удалённой работы позиционирует себя, как альтернатива обычному заработку. ...

Популярные сообщения

Архив блога

____