понедельник, 3 октября 2016 г.

Отзыв о платформе заработка - секрет денег теперь секрет богатства



Сегодня мне попало письмо с сайта secret-deneg.ru.(Теперь они называются sekret-bogatstva.ru/). Я решил глянуть одним глазком на этот чудо сайт и не зря. Я с удовольствием прослушал видео обращение Михаила Протасова о системе - "секрет денеги", который почти меня убедил, что я стану миллионером за несколько дней. Секрет денег или секрет богатства – это автоматизированная платформа, которая отслеживает динамику движения валют и многократно их приумножает уже за 1 день.



Я зарегистрировался, и даже, без подтверждения моей почты Михаил подарил мне 500 долларов, которые сразу вступили в игру на бирже. Правда, они дали небольшую просадку в 30 долларов, но Михаил на следующем видео сказал, что у меня выигрыш в 250 долларов. 


Это странно, но видео одно для всех, и действительно, через пару часов мой выигрыш уже составлял 250 долларов. Вот только опять небольшая незадача, как на всех сайтах лохотронах, чтобы их вывести - нужно заплатить свои 350 долларов.

Сайт очень красочный и Михаил говорит просто вдохновенно, но вот заработать на программе секрет денег,  не получиться.

Случайно наткнулся на одну девушку, которому secret-deneg заплатил 100 руб. за лживый отзыв. Вот ссылка 

Недавно вспомнил случай с водителем такси, который рассказал мне свою историю. Он тоже работал на форексе  и работал по принципу этой программы. Постоянно добавлял  и добавлял депозит, но тренд пошел не в его сторону.  В итоге за несколько часов он проиграл квартиру. Как только его баланс стал равен 0 и все сделки автоматически закрылись. Тренд развернулся и пошел в другую сторону.

Да магтенгейл это заманчивая штука. Каждый раз удваивая ставку при проигрыше человек всегда останется в выигрыше. Но при удвоении ставки таким образом, сумма депозита увеличивается  в геометрической прогрессии. Если Вы играете со 100 рублей в казино, то на десятом шаге депозит составит уже 50000. А красное бывает выпадает и 16 раз подряд. 

3 комментария:

  1. Спасибо! Полезная информация

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепная информация! Вам спасибо! До чего же мы доверчивы, желая заработать!!!!! , а не просто валять дурака. Но в интернете заработать, больше чем на булку хлеба, честно нельзя, только лохотронщики и зарабатывают. Интересно, а если индивидумы, которые могут развести лохотронщиков?

    ОтветитьУдалить

Избранное сообщение

Отзыв о бирже заработка Воркзилла

Год  назад  я зарегистрировался на work-zilla.com. Эта биржа удалённой работы позиционирует себя, как альтернатива обычному заработку. ...

Популярные сообщения

Архив блога

____