среда, 23 ноября 2016 г.

Пиратский консалтинг от Ивана Трапезникова и Сергея Янчевского

    

      Наконец-то мне в руки попался нормальный курс по ифобизнесу. Авторами этого проекта являются Иван Трапезников и Сергей Янчевский. Они уже запускали аналогичный курс по пиратскому консалтингу еще в 2014 году.  Отзывы о прошлом проекте - довольно положительные. 




Обучение состоит из нескольких ступеней, и если кто-то думает, что он сразу приведет к огромным заработкам, то это не так. Везде нужно работать и кнопки бабло не существует. Ребята дают основные направления и помогают в развитии бизнеса, но работать они ни за кого не будут. Курс также полезен для общего развития, и многие фишки можно применять в разных областях. Сергей Янчевский довольно известный маркетолог и соучредитель проекта «пиратский консалтинг». Этот курс к корне отличается от аналогичных. Ребята вложили в него немало своих денег и времени и красиво упаковали под пиратский стиль. Кроме того участникам предусмотрены хорошие призы и материалы.   В общем лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

Отзыв о бирже заработка Воркзилла

Год  назад  я зарегистрировался на work-zilla.com. Эта биржа удалённой работы позиционирует себя, как альтернатива обычному заработку. ...

Популярные сообщения

Архив блога

____