среда, 9 сентября 2015 г.

Отзыв о Могузе


          Удаленная работа – мечта каждого.


Каждый человек хоть раз в жизни задумывался над тем, чтобы бросить свою работу и сидеть дома. Но просто сидеть не получится. Рано или поздно деньги закончатся, и придется думать о том, чтобы устроиться на обычную работу, или о том как заработать в интернете.
Однако сейчас, как грибы после дождя появляются биржи удаленной работы или фриланса. Каждый желающий может там зарегистрироваться и начать свою деятельность в интернете.  Самые популярные биржи фриланса в настоящий момент это:

·         Fl.ru
·         Work-zilla.com
·         Etxt.ru

Недостатки площадок удаленной работы


Однако у этих проектов существует и ряд недостатков. Например, чтобы получить нормальную  удаленную работу на сайте заработка  fl.ru  вам необходимо получить аккаунт PRO. И такое удовольствие обойдется начинающему фрилансеру в 899 рублей в месяц. Что довольно ощутимо для человека, который пытается заработать в интернете, а не потратить свои деньги.
Другая биржа удаленной работы - Work-zilla.com более лояльна к людям, которые пытаются найти работу на дому. Там требуется внести вступительный взнос всего 390 рублей, и можно будет приступать к выполнению заданий и получать заработок в интернете.
Биржа Etxt.ru создана, чтобы помочь найти удаленную работу начинающим копирайтерам.  Здесь ищут работу на дому люди обладающие навыками написания статей.
Плюсом данных площадок можно назвать наличие партнерских программ на всех биржах интернет заработка.  

              Новый проект Moguza.ru


Удивительной находкой для меня стала новая биржа заработка в интернете Moguza.ru. На этом сайте я нашел для себя кучу преимуществ по сравнению с аналогичными сайтами заработка:

Ø  Отсутствие вступительных взносов
Ø  Отсутствие ежемесячных платежей
Ø  Удобный интерфейс
Ø  Счетчик посещения ворка (Ворк – анг. Work работа)
Ø  Уведомление о событиях на электронную почту
Ø  Бесплатное уведомление о событиях на телефон

После регистрации на Могузе я стал отслеживать количество заинтересовавшихся пользователей моими услугами.

На данной бирже работы на дому я стал продвигать услуги создания компаний контекстной рекламы в яндекс директе. В течение первых двух дней у меня уже было 20 просмотров моего ворка. А на третий день я получил свой первый заказ.
Заказчик перевел деньги на сайт. И после того, как я выполнил работу, и заказчик ее одобрил, я смог перебросить заработанные средства на свой кошелек вебмани.
Одним из больших минусов данной биржи интернет заработка является большой процент комиссии. Сайт взимает с фрилансера 20% от суммы заработка. И это довольно приличная сумма.
Могуза компенсирует большую комиссию хорошо проработанной партнерской программой, которая принесет неплохой пассивный доход.
На сайте люди предлагают оказать самые разнообразные услуги по разным ценам, от совсем низких до умеренных. Тут вы можете найти очень интересную рублику – безумные ворки. Люди предлагают за деньги выполнить сумасшедшие вещи, которых вы не найдете ни на одном из сайтов заработка.

На мой взгляд, сайт Moguza.ru  является очень перспективной биржей заработка в интернете, которая обеспечит всех желающих фрилансеров работой на дому и принесет  приличный доход.

           





4 комментария:

  1. Случайно наткнулся в сети на любопытный проект, не сочтите за спам, просто начинающему фрилансеру будет реально интересной данная информация http://workinetron.com/start/9fbnfc3avw

    ОтветитьУдалить
  2. Круто, спасибо за статью! Недавно выиграла в лотерею (powerball купить билет), и теперь вот хочется зарабатывать более надежным путём. Благодарю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Вас развод еще круче, не ужели еще кто-то на это ведется?

      Удалить

Избранное сообщение

Отзыв о бирже заработка Воркзилла

Год  назад  я зарегистрировался на work-zilla.com. Эта биржа удалённой работы позиционирует себя, как альтернатива обычному заработку. ...

Популярные сообщения

____