понедельник, 28 апреля 2014 г.

Сайт для школьников


В бескрайних просторах интернета я обнаружил очень забавный сайт  ВсеОтзывыРФ




Очень интересный дизайн сайта, но принцип работы не совсем понятен. Начисления на сайте происходят в бонусах. Около 7 бонусов за 1 рубль. Обновление баланса происходит 1 раз в неделю и не совсем понятно, по какому принципу. Платят за отзыв или только за просмотры не ясно. При регистрации – эти щедрые ребята даже дарят 100 кредитов.
Отзывы на сайте смешные. Что то вроде – «Клевая игруха обизательно поиграйти в ние». На сайте трудятся школьники и студенты первых курсов. Похоже, что отзывы не проверяются ни на орфографию, ни на качество. Хотя сайт заявляет, что проверяет свои отзывы. Так, что если хотите, то можете зайти и посмеяться. Но самое интересное, что там есть и приличные отзывы, хотя есть вероятность, что они скопированы с википедии. И периодически яндекс еще и выдает их на первых позициях. Что просто удивительно.
Школьники всех стран объединяйтесь! На сайте ВсеОтзывыРФ вы сможете заработать на мороженое. Здесь нет строгих учителей, и Вас не накажут за ошибки.


 Здесь все, что я заработал в нете








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

Отзыв о бирже заработка Воркзилла

Год  назад  я зарегистрировался на work-zilla.com. Эта биржа удалённой работы позиционирует себя, как альтернатива обычному заработку. ...

Популярные сообщения

____