вторник, 18 апреля 2017 г.

Отзыв о Privat club social assistance




Встречайте очередной лохотрон  -  Privat club social assistance.    Суть данного представления в том, что если Вы устали от нищеты, то просто напишите нам и Вы получите неплохую материальную поддержку. Казалось бы это настолько глупо и нереально, но увы. Люди попадаются на столь примитивный развод.

 Сайт расположен на домене  http://pcsa-officials.ru, и на каком-то очень дешевом хостинге, так как видео я не мог прогрузить пол часа. Ну что ж, попробую и я написать добрым дядькам. 

Сижу, жду и смотрю на 2 вертящиеся стрелки перед моим носом. Все зашибись, мне одобрили помощь. Нужно открыть транзитный счет всего за 126 рублей.  Ну, надо же столько движений ради 126 рублей.

 Впрочем, чем меньше лохотрон просит, тем он больше зарабатывает. Можно поставить этому разводу троечку за подражание реализму. Помните - Privat club social assistance – это не добрый дядька с мешком денег, а хитрый школьник, который хочет спереть Ваши 126 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

Отзыв о бирже заработка Воркзилла

Год  назад  я зарегистрировался на work-zilla.com. Эта биржа удалённой работы позиционирует себя, как альтернатива обычному заработку. ...

Популярные сообщения

Архив блога

____