четверг, 27 апреля 2017 г.

Хитрый развод с номера 84952410250 (+74952410250) от Олега Громова


          
      Сегодня позвонил мне паренек с московского номера 84952410250 (+74952410250) и поинтересовался о том, не хочу ли я заработать. Я сказал, что очень хочу. Молодой человек сказал, что со мной по скайпу сейчас свяжется специалист Олег Громов (live:oleggrom1979). 

      И правда, после того как я добавил Олега в скайп он мне позвонил. Но я не хотел светить свое лицо и нажимал упорно только на трубку, а не на камеру. Олег сказал, что он представитель какого-то инвестрейдинга и начал меня расспрашивать  о моих кредитах и кредитных картах. Потом он вдруг почему-то стал представителем сбербанка и сказал, что имеет доступ ко всем моим карточкам. Он спросил, кем я хочу работать и начал долго рассказывать о валютных рынках. А потом для начала работы предложил зайти в сбербанк онлайн и там он мне все и покажет. А после того как я туда зайду мне еще следовало нажать демонстрацию экрана в скайпе. Но тут уже я не выдержал: взят чистый лист ворда написал большими буквами ПОШЕЛ НАХ.. и в включил демонстрацию экрана в скайп.  Сначала Олег замолк, и я поинтересовался, насколько он хорошо видит. Потом Олег пообещал заблокировать все мои карточки, а, в конце концов, просто перешел на банальную ругань. Конечно, можно было и дальше  прикалываться над мошенником, но у меня не было желание светить перед ним свои личные данные из сбербанка онлайн. Поэтому, я прошу всех поделится этим пабликом и ни в коем случае не давать чужим людям просматривать Ваши данные сбербанка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

Отзыв о бирже заработка Воркзилла

Год  назад  я зарегистрировался на work-zilla.com. Эта биржа удалённой работы позиционирует себя, как альтернатива обычному заработку. ...

Популярные сообщения

Архив блога

____