понедельник, 11 сентября 2017 г.

Отзыв о платформе автоденьги (auto-monis.ru) на сайте avtomatik-money.ru от Марии Захаровой


Недавно мне скинули ссылку на сайт avtomatik-money.ru, который описывает работу на платформе автоденьги  - auto-monis.ru. Весело и непринужденно, про работу на данной платформе рассказывает, Мария Захарова. Она создала агрегатор заданий в интернете.  Ее программа собирает и выполняет разные задания с различных бирж. Все выглядит довольно правдоподобно, но ее проект терпит фиаско на первой же проверке.


Фотография Марии Захаровой украдена у программиста компании Apple Кортни Кизер. Далее можно даже и не вдаваться в подробности этой аферы, но все же становится интересно.

Ее платформа якобы сама разрабатывает компьютерные приложения, дорабатывает модули, верстает страницы, делает редизайны сайтов и многое другое, только что в космос не летает. 

Поистине – это искусственный интеллект, доселе невиданный человечеством. Ну,               или самый простой развод и лохотрон.

Я даже не стал регистрироваться на ее платформе, чтобы узнать – сколько денег она с меня попытается содрать. Одно хочу сказать, что фрилансерам должно быть стыдно, когда они озвучивают такие лохотроны. Ведь они косвенно виновны в том, что людей обманывают мошенники.  А вообще, необходимо читать отзывы о тех сайтах, где предлагают легкий заработок в интернете.

1 комментарий:

  1. идея конечно хорошая)) все фильмы фантастики 8 лет назад,которые были нереальными - сегодня это уже реальность, так, что такое будет работать вскоре, но не на нас это точно) но все начинается с фантастики - а для многих это сценарий разработки

    ОтветитьУдалить

Избранное сообщение

Отзыв о бирже заработка Воркзилла

Год  назад  я зарегистрировался на work-zilla.com. Эта биржа удалённой работы позиционирует себя, как альтернатива обычному заработку. ...

Популярные сообщения

____