среда, 16 августа 2017 г.

Оттзыв об operasystem.ru (операсистем) от Владимира Пригожина и Аркадия Гроссмана



Вчера наткнулся на еще один интересный сайт operasystem.ru  (опера систем). На этом  сайте Владимир Пригожин – трейдер и математик Аркадий  Гроссман разработали новую уникальную систему заработка на форексе – «Черные дыры».


В самом начале на сайте находится интересное видео, где ребята катаются на дорогих байках, а потом едут на крутой тачке к Пригожину. Однако мне показалось странным, почему жена Гроссмана в самом начале машет флагом и дает старт гонщикам, а потом вдруг уже встречает мужа дома в платье.
Ну да ладно - это не важно, в таком серьезном деле. Ведь супер трейдер и чудо математик нашли путь к нашему  финансовому благополучию и желают им с нами поделиться.  

Меня очень заинтересовали эти люди, и я начал искать их в поисковиках. Однако все  ссылки опять привели меня на operasystem.ru. Кажется, кроме этого сайта этих людей никто не знает. Ну да ладно, может это скромный математик и подпольный трейдер.

Конечно, я видел и лучше видео такого типа, где показывался шикарный интерьер дома, красивые дети и милые домашние животные, но тут с роскошью не стали перебарщивать. Поставили 2 кресла,  с которых  и вещали нам свою историю чудо гении.

В чем же секрет этих ребят? Да ни в чем. Это очередная замануха на форекс от компании CT Trade.  Недавно она называлась Воспари и был, какой-то скандал с невыплатой средств, но это не важно. Важно то, что эти ребята просто мошенники и хотят выманить из нас 250 долларов. А уж то, что вылетело из нашего электронного кошелька, уже обратно не вернется.


Я уже много раз писал, что форекс это лишь азартная игра, где все козыри у казино, поэтому не буду повторяться. Очевидно, что  operasystem.ru можно отнести к обычному разводу людей на деньги.





А вот и супер математик - актер театра музыкальной комедии Алексей Штыков



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

Отзыв о бирже заработка Воркзилла

Год  назад  я зарегистрировался на work-zilla.com. Эта биржа удалённой работы позиционирует себя, как альтернатива обычному заработку. ...

Популярные сообщения

____