вторник, 8 августа 2017 г.

Отзыв о сайте power rental market PRM (http://rabotasytkiouww.tk) от Дмитрия Белова


     
На домене http://rabotasytkiouww.tk появился забавный сайт power rental market PRM, на котором Дмитрий Белов рассказывает о чудо заработке на предоставлении мощностей своего компьютера, для других систем и пользователей. Может кто-то будет делать биткоины на Вашем компе, и  заработает кучу бабла. И с этих денег щедро с Вами рассчитается.

Сайт сделан очень красиво и Дима тоже все очень увлекательно рассказывает, но только дурак сможет ему поверить.

На сайте даже нет регистрации и подтверждения электронной почты. Вы просто пишете логин и через 2 минуты получаете 23000 заработка. Не знаю на кого это рассчитано. Я уже видел миллионы таких сайтов и там хоть был какой-то намек на реальность, но тут же этот развод придуман для полных дегенератов.

Суть развода состоит в оплате за подключение зарплатного счета. Всего то нужно заплатить 295 рублей, для его активации. Естественно эти деньги уйдут владельцам сайта rabotasytkiouww.tk и никаких средств обратно Вы не получите. 

Система power rental market PRM  это очень красивый лохотрон, но увы не самый умный.


Оказывается раньше этот сайт назывался belovdima.ru но увы был забанен яндексом.




1 комментарий:

  1. Как это все осточертело, и надоело караул!!! Регистрироваться, создавать, делать, приглашать, звонить, пояснять, искать, кликать, тыкать, анализировать, считать, писать и т.п. Тупо закинул 10 баксов и каждый месяц по 1 баксу снимают и пусть все 10 месяцев за тебя роботы пашут, приглашают, зазывают, продвигают, начисляют и т.д.)))))) https://youtu.be/bfE3iweChHg. К нам даже трейды приходят, почему? Потому что полный пассив! Здесь https://clck.ru/Hky зеркальный проект. Работа в проекте с ethereum, каждый месяц по 0,01 ethereum.

    ОтветитьУдалить

Избранное сообщение

Отзыв о бирже заработка Воркзилла

Год  назад  я зарегистрировался на work-zilla.com. Эта биржа удалённой работы позиционирует себя, как альтернатива обычному заработку. ...

Популярные сообщения

____