пятница, 23 мая 2014 г.

Заработок на форексе



         Как можно заработать деньги на форексе? Этим вопросом  задается очень много народа в интернете. Эту статью я решил написать для новичков, которые только недавно начали познавать для себя заработок в сети.
Огромное количество фирм предлагает площадки для работы на валютной бирже. Что же в реальности представляет форекс?
      В России форекс это не валютная биржа, а тотализатор на основе графика движения валютных пар. Никто не выходит на международный рынок, а борется в рамках определенной фирмы. Где фирма имеет доход не только со спрэдов и  свопов, но и сверхприбыли со  всего депозита. Это доказывает то, что менеджеры данных компаний получают деньги не со спрэдов, а полностью с введенного Вами депозита. Компания уже считает Ваши денежки своим доходом. И скажите, зачем им Вас обучать и делать из Вас профессионала, чтобы вернуть Вам ваши деньги и даже выплатить свои. Это, по меньшей мере - глупо. Представьте в нашем городе аренда офиса в центре города компании занимающейся валютными операциями – составляет 100 000 руб., плюс зарплата сотрудников и реклама. Итого набегает около 300000 руб. Чтобы заработать такие деньги на спрэдах необходимо привлечь около ста миллионов рублей, а то и больше. А для нашего города – это нереальная сумма.
Мне повезло, я познакомился с человеком(профессором), который действительно умело, играл на бирже форекс. Я был удивлен ростом его депозита. Но через некоторое время у него наступила просадка, которая длилась более полугода. Он рассказал мне об истинной статистике выигравших на бирже. По его сведениям таких людей менее 1%. Профессор играл только на золоте на основе четырех, созданных им роботов. Очень интересно было смотреть, как его роботы спорили друг с другом, вставая в противоположные позиции. Роботов он создал на основе специальных выкладок и расчетов.  Он рассказал, что один из алгоритмов был очень эффективным и приносил ему колоссальную прибыль, но когда он внимательно изучил заложенные в него формулы, то понял, что допустил в них ошибку. И этот парадоксальный робот был самым эффективным.  Поэтому очень сложно судить вообще о какой либо закономерности на данном рынке.
       И еще одна нехорошая вещь, которой грешат форекс-фирмы – это шипы. Шипы – это самостоятельное движение валютных пар, которое отличается от реального движения на валютной бирже. Шипы создаются, чтобы сбить стоп лоссы самых тяжелых депозитов. Такие фокусы выкидывают самые отмороженные компании. Хотя здесь нет точных данных. Ведь очень сложно сравнить каждую цифру на графике компании и на реальной бирже.
Поэтому, если вы хотите заработать на форексе, то просто не ходите туда и вы сэкономите кучу денег и времени. А сэкономленные деньги они и есть заработанные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

Отзыв о бирже заработка Воркзилла

Год  назад  я зарегистрировался на work-zilla.com. Эта биржа удалённой работы позиционирует себя, как альтернатива обычному заработку. ...

Популярные сообщения

____