четверг, 11 апреля 2019 г.

Отзыв о домашней чудо-ягоднице в коробке Золотой урожай (гигантелика)



       Довольно давно я уже наблюдаю за «чудо ягодницами» и «чудо грибницами» и вот получил я на почту объявление о продаже клубники чудо ягодницы сорт «сказочный сбор»(Золотой урожай,голландская клубника,чудо-ягодница,ягодница в коробке, гигантелика).



         Практически сразу я кликнул на ссылку сайта и попал на рекламный сайт «прокладку»  где сразу же идет о статья как пожилой дедушка выращивал тонну клубники дома и его арестовали, показано в картинках, какая у него выросла красивая клубника, понятно, что это все явный бред.


     Сайт наполнен полностью   проплаченными отзывами.  Далее куда я бы не нажал, перебрасывает непосредственно на сам сайт, где продается такая «чудо ягода», вообще сайтов по продаже этой клубники достаточно большое количество, причем самых разнообразных. На самом сайте сразу на главной странице указана цена и сейчас она якобы акционная мартовская, с хорошей скидкой в минус пятьдесят процентов, если старая цена была две тысячи пятьсот восемьдесят рублей , то по этой мартовской акции Вы можете ее приобрести всего лишь за тысяча двести пятьдесят рублей. На сайте нужно указывать номер телефона и свои данные для обратной связи. 



        Оказалось, что заявленная скидочка идет не с первого заказа, а со второго, а это нигде даже не указали изначально, зато скидку показывают сразу, не уточняя, что это при повторном заказе.  В стоимость заказа входит непосредственно земля для посадки и сами семечки этой «чудо ягоды».  Землю понятно, можно взять в любом месте, а сами семечки можно приобрести за рубля - три или - четыре в любом садовом магазине в отделе семян. На сайте же нам предлагают купить это «чудо» за тысяча двести пятьдесят рублей.



      Итак, почему же  я уверен,  что это развод… я уже не один раз пытался вырастить клубнику дома и могу совершенно точно сказать, что в домашних условиях клубники  просто банально не хватает освещения и конечно опыления. Листья клубники просто засыхают и опадают через пару месяцев из-за недостатка освещения, начинаются различные болезни, ничего по сути хорошего из этой идеи не получается.  Я считаю, что это явный развод на деньги.



        Мне кажется, что за эти деньги лучше пойти и купить семена в магазине семян при этом сэкономить свои деньги. Подобных сайтов очень много и они продают совершенно разные сорта ягод и даже есть грибы. Самое интересное это проплаченные везде отзывы и их явно видно невооружённым взглядом. Покупать на таких сайтах или нет дело каждого, но я категорически не рекомендую тратить свои деньги на этот развод.



         Сейчас в интернете творится что-то невообразимое сайты с клубникой заполонили все на свете. Если Вы постарадали от мошенников и хотите их наказать, то кликайте по их рекламе и Вы сольете их рекламный бюджет.

         Совсем недавно появился новый бренд - Гигантелика. Мошенники намекают на сорт клубники Гигантелла. Однако суть развода не меняется. Просто поисковики перестанут какое-то время связывать этот сайт с мошенниками.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

Отзыв о бирже заработка Воркзилла

Год  назад  я зарегистрировался на work-zilla.com. Эта биржа удалённой работы позиционирует себя, как альтернатива обычному заработку. ...

Популярные сообщения

____